Preview

Российский технологический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Карлов В.Д. НОВЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СООТНОШЕНИЯ ДЛЯ ЛИНЕЙНЫХ РЕОЛОГИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ МАКСВЕЛЛА И КЕЛЬВИНА-ФОГТА. Российский технологический журнал. 2017;5(5):51-59. https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-5-51-59

For citation:


Karlov V.D. NEW FUNCTIONAL RELATIONS FOR LINEAR RHEOLOGICAL MODELS OF MAXWELL AND KELVIN-VOIGT. Russian Technological Journal. 2017;5(5):51-59. (In Russ.) https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-5-51-59

Просмотров: 36


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-316X (Online)