Preview

Российский технологический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Худак Ю.И. О МАТЕМАТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ ОПТИКИ СЛОИСТЫХ ДИЭЛЕКТРИКОВ. Российский технологический журнал. 2017;5(3):160-188. https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-3-160-188

For citation:


Hudak Yu.I. ON THE MATHEMATICS PROBLEM OF MULTILAYERED DIELECTRIC SYSTEMS IN THE CLASSICAL ELECTRODYNAMIC. Russian Technological Journal. 2017;5(3):160-188. (In Russ.) https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-3-160-188

Просмотров: 26


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-316X (Online)