Preview

Российский технологический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Нефедов В.И., Трефилов Д.Н., Дементьев А.Н., Ветрова В.В., Колесников С.М., Шпак А.В. ИНТЕГРАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ЦИЛИНДРИЧЕСКИХ ЗЕРКАЛЬНЫХ АНТЕНН. Российский технологический журнал. 2017;5(3):124-129. https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-3-124-129

For citation:


Nefedov V.I., Trefilov D.N., Dementiev A.N., Vetrova V.V., Kolesnikov S.M., Shpak A.V. INTEGRAL EQUATIONS FOR MODELING CYLINDRICAL MIRROR ANTENNAS. Russian Technological Journal. 2017;5(3):124-129. (In Russ.) https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-3-124-129

Просмотров: 26


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-316X (Online)