Preview

Российский технологический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Пастухова С.Е., Евсеева О.А. АСИМПТОТИКА РЕШЕНИЯ УРАВНЕНИЯ ДИФФУЗИИ В ПЕРИОДИЧЕСКОЙ СРЕДЕ НА БОЛЬШИХ ВРЕМЕНАХ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ К ОЦЕНКАМ УСРЕДНЕНИЯ. Российский технологический журнал. 2017;5(5):60-69. https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-5-60-69

For citation:


Pastukhova S.E., Evseeva O.A. LARGE-TIME ASYMPTOTIC OF THE SOLUTION TO THE DIFFUSION EQUATION AND ITS APPLICATION TO HOMOGENIZATION ESTIMATES. Russian Technological Journal. 2017;5(5):60-69. (In Russ.) https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-5-60-69

Просмотров: 25


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-316X (Online)