Preview

Российский технологический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Хрычёв Д.А. О ПОВЕДЕНИИ ТРАЕКТОРИЙ СЛАБЫХ РЕШЕНИЙ N-МЕРНОЙ СТОХАСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ НАВЬЕ-СТОКСА. Российский технологический журнал. 2017;5(3):151-159. https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-3-151-159

For citation:


Khrychev D.A. ON BEHAVIOR OF TRAJECTORIES OF WEAK SOLUTIONS OF N-DIMENSIONAL STOCHASTIC NAVIER-STOKES EQUATIONS. Russian Technological Journal. 2017;5(3):151-159. (In Russ.) https://doi.org/10.32362/2500-316X-2017-5-3-151-159

Просмотров: 25


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-316X (Online)