Preview

Российский технологический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Коваленко А.Н., Жуков А.Н. АЛГЕБРАИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ПОЛОСКОВЫХ ЛИНИЙ В МНОГОСЛОЙНОЙ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СРЕДЕ. Российский технологический журнал. 2018;6(3):54-71. https://doi.org/10.32362/2500-316X-2018-6-3-54-71

For citation:


Kovalenko A.N., Zhukov A.N. ALGEBRAIC MODELS OF STRIP LINES IN A MULTILAYER DIELECTRIC MEDIUM. Russian Technological Journal. 2018;6(3):54-71. (In Russ.) https://doi.org/10.32362/2500-316X-2018-6-3-54-71

Просмотров: 30


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-316X (Online)