Preview

Российский технологический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Андрианова Е.Г., Раев В.К., Фильгус Д.И. Определение кратчайших гамильтоновых путей в произвольных графах распределенных баз данных. Российский технологический журнал. 2019;7(4):7-20. https://doi.org/10.32362/2500-316X-2019-7-4-7-20

For citation:


Andrianova E.G., Raev V.K., Filgus D.I. Determination of the Shortest Hamiltonian Paths in an Arbitrary Graph of Distributed Databases. Russian Technological Journal. 2019;7(4):7-20. (In Russ.) https://doi.org/10.32362/2500-316X-2019-7-4-7-20

Просмотров: 14


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-316X (Online)