Preview

Российский технологический журнал

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лесько С.А., Алёшкин А.С., Филатов В.В. Стохастические и перколяционные модели динамики блокировки вычислительных сетей при распространении эпидемий эволюционирующих компьютерных вирусов. Российский технологический журнал. 2019;7(3):7-27. https://doi.org/10.32362/2500-316X-2019-7-3-7-27

For citation:


Lesko S.A., Alyoshkin A.S., Filatov V.V. Stochastic and Percolating Models of Blocking Computer Networks Dynamics during Distribution of Epidemics of Evolutionary Computer Viruses. Russian Technological Journal. 2019;7(3):7-27. (In Russ.) https://doi.org/10.32362/2500-316X-2019-7-3-7-27

Просмотров: 177


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2500-316X (Online)